Хочу восстановить свидетельство о рождение деда родился в России село барсуки в 1924 году.

• г. Новосибирск

Хочу востановить свидетельство о рождение деда родился в россии село барсуки в 1924 году.

Ответы на вопрос (6):

Значит туда нужно направить запрос.

Выдайте кому то доверенность для обращения в загс за свидетельством. Либо же направьте почтой в загс письмо с просьбой выдать вам дубликат и направить так же его вам почтой (но этот вариант 50*50, что загс будет направлять вам),

Проживаю я в рк как отправить запрос.

Через ЗАГС Казахстана.

Какие документы необходимы для обращения в загс.

Александр, свидетельство Вам в любом случае не выдадут. Только совершеннолетний может получить свидетельство. Как я понимаю, в Вашем случае это затруднительно. Можно получить только справку о рождении.