Можно ли получить компенсацию за неотгульный отпуск после увольнения?

• г. Кемерово

Вышел с отпуска 3 декабря 2018 года, в марте ухожу на сессию на месяц с последующим увольнением. Могу ли я расчитывать на компенсацию за неотгульный следующий отпуск (который назначен на ноябрь 2019 г)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При увольнение за неотгуленный отпуск выплачивается компенсация. Отпускной отпуск исчисляется с даты начала работы. Количество отпускных дней определяется на день увольнения.

При увольнении в приказе должны указать выплатить за отработанный период (берется отработанный период и умножается на 2,33) это и получится дни за которые они должны вам доплатить.

Могу Вам рассчитать.