Возможно ли ограничить право вождения транспортным средством должника, если оно не является его собственностью в рамках алиментов?

• г. Красноярск

Вопрос по алиментам, возможно ли ограничить право вождения транспортным средством должника, если транспорт не является его собственностью, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В административном порядке нет т к он не собственник, а через суд можно если докажете в порядке статей 55, 56 ГПК что т.с. водит это лицо.

Здравствуйте Оксана!

Да, но для этого необходимо направить жалобу.