Подскажите пожалуйста как правильно сформулировать шапку?

• г. Боготол

Необходимо обжаловать решение нотариуса о разделе доле в наследстве. Подскажите пожалуйста как правильно сформулировать шапку? Заранее благодарен.

- жалоба на...

- заявление об...

Ответы на вопрос (2):

Если в ответе вы хотите получить сслки на законодательства на основании, которых вы немогласны, то необходимо знать суть документа и желательно его посмотреть (онлайн), а так не видя ничего могу сказать - пишите своими словами, но лучше хонечно закрепить законодательными ссылками.

Формулировка зависит от того, куда вы хотите обратиться, на каком основании и о чем просите.(в чем суть претензии).