Оформление шапки жалобы в Роспотребнадзор на нарушения магазина в жилом доме и указание направлений копий в прокуратуру, участковый и ТСЖ

• г. Томск

Как правильно оформить шапку в жалобе в Роспотребнадзор на нарушения магазина в жилом доме, с указанием в шапке напраления копий в прокуратуру, участковому и тсж.

Ответы на вопрос (2):

Александр, добрый день. Можете написать мне в личные сообщения помогу. А кроме того, с удовольствием могу проверить жалобу.

Александр, никаких образцов как и шаблонов нет, пишите в шапке Роспотребнадзор (адрес), копии: Прокуратура (адрес), ТСЖ (адрес), полиция (адрес)