Что произойдет, если не оплатить задолженность по счету в МегаФоне?

• г. Ижевск

Я взяла обещанный платеж на сумму 600 рублей, ну и решила больше не пользоваться сим, так как очень дорого получается, постоянно приходится доплачивать. Пришло сообщение: Важная информация!

Вам необходимо погасить задолженность 569,73 руб. по Вашему Лицевому счету №630069292532 в офисе МегаФона. Адреса: www.megafon.ru/go/s_offices

Задолженность более 45 руб. можно оплатить банковской картой на www.megafon.ru/go/s_pay_off.

Вопрос: что будет если я не оплачу задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ее могут взыскать по решению суда.