Что делать, если документы уже на регистрации в налоговой при прочтении о работе курьера-регистратора?

• г. Москва

Прочитала про работу курьера регистратора и теперь в беспокойства, т.к. документы уже на регистрации в налоговой, что можно сделать сейчас, как отозвать?

Ответы на вопрос (8):

На вас оформили фирму?

Добрый вечер. Подайте заявление в налоговую о приостановке регистрации.

Как выглядит заявление о приостановке регистрации ООО, и куда оно подается?

Заявление подается в свободной форме в налоговую.

А какую информацию в этом заявлении надо указать, и на какой-то конкретный срок регистрация приостанавливается?

Просто, прошу прекратить регистрацию юридического лица по такому то заявлению в связи с ошибочной подачей документов.

Документы были поданы в 46 налоговую по Москве, заявление тоже туда.

Вам надо поехать в налоговую и написать заявление об отказе в регистрации и все.