Возможно ли доставание жилья находящегося в ипотеке для погашения кредита, на который было исполнительное производство и суд обязал произвести выплату?

• г. Ульяновск

Может ли банк забрать квартиру находящуюся в ипотеке и являющуюся единственным жильем в счёт погашения кредита по которому прошло исполнительное производство и суд обязал оплатить взятый кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квартира в залоге у банка. Могут реализовать ее если не будете ипотеку платить.