Вопросы о назначенном иске и проблемах с выплатами пенсии при осуждении и заболевании

• г. Киров

Вопрос, в 2012 г. был осуждён, статья 105 часть 1 на 12 лет. при этом был назначен иск 1000000 р. В 2014 г. заболел (онкозаболевание). В декабре 2017 меня актировали по заболев. Сразу после освобождения прописался, иск три месяца не выщитывали. После начали, позванил приставу спросил почему не уведомили, говорит что меня не могли разискать. Но ни каких бумаг не приходило. У меня иск как добровольный. Щас 50%выщитывают. ,а я ещё кредит взял. От пеньсии 8730 на руки, плюс кредит с этой суммы 3690 на остаток как прожить.

Ответы на вопрос (1):

Приставы абсолютно правы.