Можно ли сделать доверенность на гражданского мужа для ребенка на медицинские услуги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Карина, Вы можете сделать доверенность на гражданского мужа для ребенка на медицинские услуги. Это называется согласие с тем, чтобы указанное лицо принял на себя ответственность за жизнь и здоровье детей и принимал все необходимые решения о защите прав и законных интересов детей, в том числе по вопросу медицинского вмешательства, в случае возникновения необходимости.