Можно ли предоставить чеки на лекарства вместо справки от гинеколога при суде через 2 дня?

• г. Мурманск

Справку от гинеколога о заболевании не успеваю взять так как суд через 2 дня могу ли я предоставить чеки в сумме 3000 что я трачу на лекарства?

Ответы на вопрос (2):

Чеки на лекарство не подтверждают факт наличия болезни.

Светлана, заявите ходатайство об отложении и полностью подготовьте документы.