Бывший муж предоставил недостоверную справку о зарплате - как защитить свои права?

• г. Самара

Бывший муж принёс справку с места работы судебным приставам с указанием средней зарплаты в 11 300 руб, работая дальнобойщиком и получая не менее 60 тыс. Возможно ли каким-то образом вывести его и бухгалтерию на чистую воду? Имеет ли смысл обращаться в прокуратуру в этом случае? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила!

Вам лучше обратиться в суд за взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме.