Фальшивая справка и низкие алименты - куда обратиться?

• г. Москва

Бывший муж принёс приставам справку о зарплате в 4000 рублей, исходя из неё платит 1000 рублей алименты, хотя там он не работает. Куда обращаться о фальшивости справки и низкой сумме алиментов? В прокуратуру по месту жительства алиментоплательщика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ уголовная ответственность

Можете обратиться с заявлением в прокуратуру. Приставы могут направить запрос в налоговую инспекцию для выяснения размера налогов, которые выплачивались с заработной платы.