И что делать, если судебные приставы насчитали долг больше, чем он должен быть?

• г. Барнаул

Есть приказ суда на выплату алиментов в размере 25% от заработной платы. Человек не работает. Какую же сумму в таком случае нужно выплачивать? И что делать, если судебные приставы насчитали долг больше, чем он должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Считается от средней зарплаты по России, которая чуть больше 20 тысяч в месяц.

Почему вы считаете, что приставы насчитали больше, если сами не знаете даже с какой суммы считать???

Удачи!