Проблемы с получением патента - оплата в 100 рублей оказалась недостаточной, сейчас требуется доплата в ФМС после нового года в размере 3715 рублей. Мы уже оплатили 3614 рублей.

• г. Сочи

У нас броблем с патент ми оплтыли за патент 100 рублей мало сейчас к нам патент не дают в ФМС говорят надо было платить после нового года 3715 ми оплатили 3614

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Ваши патенты аннулируют и внесут запрет на въезд в Россию.