Возможно ли оформить доверенность с задней датой для получения налогового вычета при оплате квартиры тещей?

• г. Хабаровск

Можно ли оформить доверенность задним числом на несении платы по договору на приобретении квартиры. Оплатила тёща, а квартира оформлена на дочь и зятя. Хотелось бы получить налоговый вычет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете оформить.