можно ли верить интернету который запрашивает данные банковской карты для перевода крупной денежной суммы?

• г. Казань

Можно ли верить интернету который запрашивает данные банковской карты для перевода крупной денежной суммы?

Ответы на вопрос (2):

А на каком основании вам переводят эту крупную сумму Просто так в этой жизни ничего не бывает Скорей всего вы попались на мошенников ст 159 УК РФ Ни в коем случае не передавайте данные своей банковской карты.

Здравствуйте, в данном случае надо смотреть исходя из конкретной ситуации, но вообще если они просят перевести деньги именно, то это мошенники.