Покупка поддельных прав в интернете - что делать в случае попадания нарушителя?

• г. Красноярск

Купили через интернет права, они оказались поделные. Вяера за нарушение поймали вот тогда выяснилось что они поддельные, что теперь будет? Я же не знал.

Ответы на вопрос (2):

Будет привлечение к уголовной ответственности по ч.3 ст.327 УК РФ, и наказание согласно санкции.

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Вы не знали, что купленное через интернет водительское удостоверение поддельное? Вы правда так считаете?!

Вы, это сказку только в суде не рассказывайте... так, вы усугубите свое и так не очень хорошее положение!