Могу ли я в суде добиться разрешения на установку гаража на приобретенном земельном участке?

• г. Хабаровск

В 2013 году купила блок-комнату недалеко от дома, установлена на земле администрации, я в течении 6 лет исправно платила в земельный отдел администрации, мне там каждый год давали квитанцию, сейчас администрация подала на меня в суд на незаконно установленный гараж, хотя у меня оплата по октябрь 2019 скажите могу ли я в суде добиться решения о дальнейшей установке гаража на этом земельном участке и что мне для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

В рамках указанного процесса вряд ли получится решить вопрос об узаконивании нахождения гаража на земельном участке, так как для предъявления такого требования в суд, Вы должны были обращаться в администрацию с такой просьбой... А если Вы не обращались никогда, то у Вас нет оснований для обращения в суд с такими требованиями. Но чтоб подсказать Вам пути решения проблемы, необходимо ознакомиться с документами, которые имеются у Вас.