По отмененному приговору я реально отбыл в период с 2004 г. по 2006 г. наказание в виде двух лет лишения свободы.

• г. Пенза

Рассмотрев представление зам. генерального прокурора РФ Верховный суд РФ приговор и кассационное определение от 2005 года отменил, и дело возвратил прокурору района в порядке ст.237 УПК РФ для устранения препятствий рассмотрения судом. По отмененному приговору я реально отбыл в период с 2004 г. по 2006 г. наказание в виде двух лет лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Ст.237УПК РФ обширна, Вы не указали основания возвращения уг.дела.