Как передать опекунство на нового супруга, чтобы избежать выплаты алиментов?

• г. Салехард

Мы с женой в разводе. У нас сын. Она вышла замуж. Она предложила передать опекунство на её нынешнего супруга, этим самым что бы я не платил алименты. Как правильно все это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Альберт, ваша супруга, вас мягко говоря вводит в заблуждение... так как от обязанностей по алиментам вы не будете освобождены, а ребенка можете потерять.