Правомерно ли снятие статуса многодетного отца у бывшего супруга при его новом браке?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе. У нас трое несовершеннолетних детей. Дети живут со мной. Я второй раз вышла замуж, при этом в СОБЕСЕ ОТОБРАЛИ статус многодетного отца у бывшего супруга. Алименты платит Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, это законно. Так как статус называется "член многодетной семьи"