Вопросы смены генерального директора и управления расчетными счетами - что происходит с контролем?

• г. Москва

При передаче 51% доли и смене ген. директора, имея два расчетных счета смогу ли я управлять одним счетом или весь контроль переходит новому ген. директору.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае - вопрос только в Вашей договоренности. Но если генеральный не будет согласен на такое управление - ничего отспорить будет нельзя.