Составление искового заявления о возвращении дачного участка в М.О. из-под чужой собственности

• г. Москва

У меня дачный участок в М.О. какое то время там не был (потому что не было дороги) а когда выпало свободное время поехал то на этом участке другой собственник якобы.

Помогите составить исковое заявление для суда (налоги то плачу я)

Ответы на вопрос (4):

Проблем нет могу помочь но эта услуга платная это же исковое заявление.

Добрый день! Можете обратиться к любому юристу на сайте приложив все документы!

Добрый день!

Если будете писать сами, то образцы исковых заявлений есть в суде, если хотите прибегнуть к помощи юристов обращайтесь к любому юристу в личном сообщении.

Желаю удачи!

Вам надо подать иск о возврате участка из чужого незаконного владения. Обратитесь к юристу за составлением такого иска.