Проблема снегочистки на дорогах возле жилых домов - как решить этот вопрос?

• г. Санкт-Петербург

Скажите если упровляющяя компания не производит очистку снега на дорогах которые идут в доль жилых домов, и говорят что они должны убирать только у подъездов, как нам решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию.

Они вас обманывают пишите жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию.