Как доказать, что ноутбук был подарком в случае развода?

• г. Красноярск

Муж в середине декабря купил мне в подарок на новый год ноутбук. Оплачивал его со своей карты. Теперь при разводе хочет забрать обратно, говорит, что не дарил и даже, что напишет в полицию, что я его украла у него. Я в шоке. Все документы на ноутбук у меня (чек, гарантийка). Что делать мне, чтобы доказать, что это был действительно подарок?

Ответы на вопрос (2):

Ничего доказывать не нужно, это совместно нажитое имущество и вы имеете на него право.

Здравствуйте! Ноутбук - совместно нажитое имущество, поскольку несмотря на то, что муж его вам подарил, подразумевается, что приобретал он его также на совместные деньги.

В связи с этим, и "украсть" его вы не могли, т.к., повторюсь, это ваше совместно нажитое имущество.