Вынесено постановление об отказе возбуждении уголовного дела в отношении соседки!

• г. Калининск

Я подала заявление в полицию о повреждении имущества моей соседкой! Вынесено постановление об отказе возбуждении уголовного дела в отношении соседки! Сейчас подаю жалобу прокурору об отмене постановление! В просительной части жалобы что мне указать возбудить уголовное дело в отношении соседки или написать в отншении неустановленного лица?

Ответы на вопрос (1):

прошу постановление об отказе в возбуждении уголовного дела признать незаконным и необоснованным. Принять меры прокурорского реагирования, постановление отменить и отправить материал для проведения дополнительной проверки!

Прокурор не вправе возбуждать уголовное дело, от только может отменить постановление!!!!