Я не могу найти вкладыш с оценками из диплома и в вузе требуют справку из полиции. Полиция по месту прописки?

• г. Москва

Я не могу найти вкладыш им оценками из диплома и в инсургент вузе требуют справку из полиции. Полиция по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в любой отдел полиции. Заявление обязаны принять везде. Об утере документа об образовании полиция справок не дает, скорее всего под справкой имеется ввиду определение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту пропажи документа.