Запрос в энергосбыт о подключении к общедомовому счётчику - выяснилось, что подключены 11 магазинов, возможность подачи в суд

• г. Владимир

Мне нужен запрос в энергосбыт о том кто подключен к общедомовому счётчика, узнала что там подключены ещё 11 магазинов, хочу подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте такой запрос. Все запросы могут быть составлены в свободной форме.