Возможно ли взыскание долга с матери по исполнительному листу и описание ее имущества?

• г. Москва

Моут ли взыскать с моей матери по исполнительному листу, либо описать имущество моей матери? Мать получила исполнительный лист, по моему решению суда. Я прописана у нее в квартире, но собственником этой квартиры не являюсь и не проживаю с ней совместно. Совместного хозяйства с ней не веду. Замужем и живу с мужем в другом городе. Лично исполнительный лист не получала.

Ответы на вопрос (1):

При условии, что по месту жительства матери будет выявлено имущество должника