Уведомление от РСВ - Платите только 10 тысяч сумму основного долга до 25.02 и проценты будут списаны - стоит ли воспользоваться акцией?

• г. Ханты-Мансийск

Пришло письмо от рсв о том, что новогодняя акция нужно платить только 10 тысяч сумму основного долга до 25.02 и проценты будут списаны! Стоит ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

Стоит, если не пропущен уже срок исковой давности (иначе он возобновится) и если есть письменные договоренности.