Мужа задержали и его автомобиль поврежден - Как защитить свои права и восстановить ущерб?

• г. Мурманск

Мужа задержали по подозрению в совершении преступления, когда он подходил к своему автомобилю. Его увезли в отделение полиции на служебной машине, а его машину сотрудник полиции поставил рядом с отделом на стоянке для гостей. Спустя 10 дней меня вызвали, допросили в качестве свидетеля по уголовному делу, отдали его документы, ключи от машины и попросили забрать машину, т. к. она никому не нужна. Я обнаружила, что у машины сняты задние колеса, разбито стекло. Что мне теперь делать? Как защитить свои права?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Написать заявление в прокуратуру.