Каково количество голосов, необходимых для утверждения протокола общего собрания жителей при аренде нежилого помещения в многоквартирном доме, когда Управляющая компания требует подключение электроснабжения?

• г. Москва

Арендуем нежилое помещение в МКД, УК - требует протокол общего собрания жителей для подключения электроснабжения - сколько голосов при это требуется? Для утверждения.

Ответы на вопрос (2):

Если там не предусмотрено электричество, значит это незаконно сдаваемое помещение что ли?

Потому, как общее собрание для этого не нужно..

Помещения - города Москва (казны) Мы арендатор города - с договором аренды через торги, сейчас мы обязаны заключить договор на все коммуналку сами - самостоятельно, какой % голосов жителей МКД нужно для подключения сети и выдачи технологических документов.