Срок действия протокола общего собрания членов ТСЖ с подписями на согласие подключения нежилого помещения к ВРУ электроснабжения.

• г. Ярославль

Сколько времени действителен протокол общего собрания членов ТСЖ с подписями на согласие подключения к ВРУ дома нежилого помещения (электроснабжение)

Ответы на вопрос (1):

Всегда. У сделанного волеизъявления, само по себе, нет срока. А протокол - всего лишь документ, подтверждающий наличие такого волеизъявления.