Танцевальный коллектив получил благотворительные костюмы из Индии, но они не могут быть выданы из-за ограничений таможни. Какие действия предпринять и на что готовиться?

• г. Волгоград

У нас танцевальный коллектив, и нам наши друзья из индии прислали танцевальные костюмы, для индийского танца. Прислали как благотворительность, но таможня их запретила к выдаче. Подскажите что делать и к чему готовиться?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, на каком основании задержан товар. Причины могут быть разные.

Написано для определения назначения, там 5 посылок общим весом 82 кг.