Действительность и последствия необновления разряда 6 - сколько времени действуют диплом и сертификат?

• г. Вологда

Недавно повысил свой разряд с 4 на 6 (прошел обучение), получил диплом и сертификат. Какое время они действительны и что будет если я допустим год не буду повышать разряд на 6?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Диплом частного охранника действителен в течении 5 лет, квалификацию необходимо подтверждать один раз в год.