Как открыть и оформить торговую точку для продажи самодельных детских вещей - инструкция и необходимые документы

• г. Новосибирск

Я вяжу на дому детские вещи (шапочки, комплекты штаны и свитерочки), возраст от 0 до 5 лет. Хочу открыть торговую точку, для продажи изделий. Как правильно оформить документы для её реализации? Какие нужны сертификаты на продукцию? Нужны ли документы для её производства?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно, если зарегистрируетесь в качестве ИП и начнете осуществлять все необходимые платежи, то разоритесь. Сейчас основная торговля идет через сеть интернет, создайте сайт или страничку и разместите фото и описание условий. Если всё же уверены, что хотите открывать торговую точку, то подробная консультация возможна в приватном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.