Образец заявления или уведомления в банк об отказе части условий кредитного онлайн договора и взыскании задолженности по исполнительной надписи нотариуса
• г. Барнаул
Нужен образец заявления или уведомления в банк об отказе части условий кредитного онлайн договора (о взыскании задолженности по исполнительной надписи нотариуса) .
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Типовых образцов нет.
Заявления пишутся в свободной форме с опорой на сам договор (его формулировки и положения).