Человеку назначено освобождение после 8 месяцев на рассмотрении дела о хулиганстве в Бабушкинском районном суде, но требуется появиться в Мосгорсуде за день до этого. Причины нея

• г. Москва

Человека привлекли по статье за хулиганство на 8 месяцев. Дело слушалось в Бабушкинском районном суде. 03 февраля 2012 года должны выпустить, неделю назад сказали, что необходимо явиться в Мосгорсуд 01 февраля?... Почему? Непонятно.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно через своего адвоката обратиться в канцелярию Бабушкинского суда и там все узнать.Возможно кто-то обжаловал приговор: прокурор или потерпевший.