Как оформить дарственную на внуков НА не совершеннолетних один из них инвалид детства. Есть мама у них моя дочь.

• г. Саратов

Как офирмить дарственную на внуков не совершеннолетних один из них инвалид детства. Есть маиа у них моя дочь.

Ответы на вопрос (1):

Наилучший для вас вариант-оформить у нотариуса завещание на внуков, дочь. В долях, по вашему усмотрению.

Оформить дарение вы можете у нотариуса, который обязан разъяснить вам ваши права, хотя не всегда они это делают.

Договор дарения отменить в суде крайне сложно. Завещание вы вправе отменить, если примете другое решение.