Как найти работу после увольнения и справиться с финансовыми трудностями, имея ребенка и просроченные кредиты

• г. Брянск

Я отработала 7 лет уволилась по собственному желанию уже 6 месяцев ищу работу и не где не берут говорят плохая характеристика. У меня ребенок в первый класс пошел кредиты просроченны что делать как жить дальше с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

кредиты просроченны что делать

Поскольку обстоятельства изменились настолько, что, если бы Вы могли это разумно предвидеть, кредитный договор вообще не был бы Вами заключен или был бы заключен на значительно отличающихся условиях, надо менять условия договора в порядке, предусмотренном положениями статей 450-453 ГК РФ.

Здравствуйте!

1) встаньте на учет в центр занятости

2) подайте в банк заявление о реструктуризации

3) узнайте в соцзащите, не положена ли Вам региональная помощь.