Необходима помощь в составлении претензии о неоплате выполненных работ от дочерней организации

• г. Киров

Организация обратилась за помощью к нам, чтобы мы выполнили им работы. Написали письмо гарантийное об оплате на одну фирму, а мы внимания не обратили и выполнили работы от дочерней организации, сделали документы (акт, с/ф), но не заключили с ними договор. Теперь не знаем как с них деньги требовать. Помогите написать претензию.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь что у вас только претензией не закончится. Ситуация типичная и арбитражного суда не избежать. Необходимо просмотреть все документы касающиеся данного факта. Подробности лучше обсудить по электронке, если решите поработать с нами. Мы гарантируем успешное завершение дела.