Какие алименты должен будет платить муж при наличии двух детей - одного от первого брака и второго совместного с супругой?

• г. Брянск

У нас с мужем есть ребёнок и так же от первого брака у него есть ребенок, он платит на алименты 25% от зарплаты. Я хочу тоже подать алименты на ребёнка и на себя до 3 х лет. Работает он официально. Как он оплачивать будет? Сначала % проценты на 2 х детей, а потом отдельно уже мне?

Ответы на вопрос (2):

33% на двоих детей, вам в твердой денежной сумме с учетом его материального положения.