Возможно ли получить условное наказание в случае обвинения в мошенничестве и угрозах отнимания ребенка?

• г. Москва

На меня подали коллективное заявление по мошенничеству (не доставлен товар проплаченный). Я ранее не судима. Ребенок 2,5 года. Частично погасила долг. Не скрываюсь. Реально ли получить условное наказание? (Плюс один из заявителей написала что у меня отнимут ребенка, что для меня равно сильно смерти)

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Марина, там ничего такого уж сверхъестественного нет, главное грамотный адвокат и все в гражданское судопроизводство перейдет!