Я, гражданка Украины, У меня ВНЖ, если у меня ребенок 16 лет гражданин РФ,могу ли я ускоренно подавать на гражданство РФ.

• г. Москва

Я, гражданка Украины, У меня ВНЖ, если у меня ребенок 16 лет гражданин РФ,могу ли я ускоренно подавать на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если один из родителей гр. Рф но ограничен в праве, или же сын или дочь ограничены в дееспособности то тогда да, у вас есть основания для упрощённого порядка.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.