Возможность изъятия автомобиля у физического лица после приобретения права требования в суде

• г. Тверь

Обанкротилась фирма, но перед этим продала автомобиль физ. лицу. Во время процедуры банкротства конкурсный управляющий подает в суд, и суд выносит определение, признать недействительным сделку договор купли – продажи транспортного средства и возвратить ТС в конкурсную массу, чего физ. лицо не делает. В итоге конкурсный управляющий выставляет на реализацию "право требования возврата техники к третьему лицу".

Вопрос, после покупки права требования, могу ли я изъять этот автомобиль у физ. лица при помощи судебных приставов, или как то иначе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После покупки права требования, Вы можете хоть на эвакуатор его погрузить и истребовать ключи у физ. лица из незаконного владения.