Обжалование приговора по уголовному делу о нанесении телесных повреждений металлическим прутом - возможные изменения и перспективы

• г. Саратов

Отражал удар металлическим предметом мет. прутом. Нанес тел. повреждения. Свидетелей не было. Через 1.5 года возбудили уг.дело, появился свидетель дворник, которому платит зарплату потерпевший. Суд приговорил к 1.6 условно и выплатой 100000. хочу обжаловать. Что может измениться и в какую сторону?

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо смотреть материалы уголовного дела и приговор суда, чтобы ответить Вам на этот вопрос.