Как решить проблему с опозданием в детский сад из-за проживания в другом конце города?

• г. Ставрополь

Меня интересует вопрос. До скольки по времени, я могу приводить ребёнка в детский сад? Заведующей заявлено время 8:30, но мы живём в другом конце города, и, приезжать вовремя не получается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться. Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.