Куда обратиться и как пожаловаться, если аварийное жилье не расселяют из-за отсутствия денег в бюджете

• г. Барнаул

Наше жилье признано аварийным ещё в 2014 году, но теперь говорят, что расселять не будут пока, денег в бюджете нет. А жить в таком доме страшно. Куда нужно обращаться или писать жалобы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру.

В таком случае напишите жалобу в прокуратуру приложив к жалобе документ подтверждающий аварийность жилья