Узнала о большом долге за электроэнергию после блокировки карточки - как продолжать действия?

• г. Санкт-Петербург

Прошло судебное заседание в отношении меня, что я должна за электроэнергию большой долг. Мы не живем в доме 3 года (стоит на продаже) счетчик в доме, живем в другой области. В суд не приглашали и решение суда не получали ни на руки ни по почте. Выяснилось когда уже приставы заблокировали карточку. Я написала определение об отмене решения суда указав причины, что без моего ведома прошло заседание и не получив в нужные сроки решение суда. Пришел отказ. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Трудно дать ответ не зная подробностей. Скажите, в судебном приказе верно указаны ваши ФИО и прописка?